成都市第三方责任险服务招标公告(成都市妇女儿童中心医院2024)
成都市妇女儿童中心医院第三方责任险服务项目公告
中航技国际经贸发展有限公司受成都市妇女儿童中心医院(采购人)委托,拟对成都市妇女儿童中心医院第三方责任险服务项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。
一、采购项目基本情况
1.磋商编号:0730-2423CD0374
2.磋商项目:成都市妇女儿童中心医院第三方责任险服务项目
二、资金情况
1.预算金额:3.5万元/年(服务期限:3年)
2.最高限价:3.5万元/年
3.资金来源:自筹资金。
三、采购需求:本项目共1个包,清单见下表,具体内容详见磋商文件第四章。
标段名称
单位
限价
服务期限
第三方责任险服务
年
3.5万元/年
3年
四、供应商邀请方式
公告方式:本次竞争性磋商邀请在中国招标投标公共服务平台上以公告形式发布。
五、供应商资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:
(1)供应商具有保监会颁发的有效《保险许可证》(范围须包含责任保险);
(2)在中国境内依法注册,具有独立法人资格的保险公司或其区县级及以上级别的分支机构(二者不能同时以供应商身份分别参加磋商,若分支机构参加本项目,应提供总公司授权);
4.本项目不接受联合体。
六、磋商文件获取方式、时间、地点:
1.获取磋商文件的时间:2024年5月24日09:00至2024年5月30日17:00。
2.获取磋商文件的地点及方式:凡有意参加本项目者,请登录中航招标网数智招采运营平台(https://www.avicbid.com/)完成注册(无需办理付费会员),然后选择相应的项目缴费购买即可。
提示:①我公司将为购买采购文件的供应商开具电子发票,并推送至供应商下单时预留的电子邮箱,请务必确保邮箱地址正确;②网站注册咨询电话:4006722788,项目具体事宜请咨询采购代理机构。
3.磋商文件售价:文件售价300元/份。(售后不退,磋商资格不能转让)
七、递交响应文件截止时间:2024年6月3日10:00(北京时间)。
八、递交响应文件地点及开启地点:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1502
注:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达规定地点,逾期送达或在规定时间内所提交的文件不符合相关规定要求的将被拒收。不接受邮寄的响应文件。
九、响应文件开启时间:2024年6月3日10:00(北京时间)在磋商地点开启。
十、公告期限:本项目公告期限为3个工作日,自发布公告之日起算。
十一、联系方式
采购人:成都市妇女儿童中心医院
地址:成都市西三环外日月大道1617号
联系人:袁老师
联系电话:028-61866155
采购代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
通讯地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
联 系 人:巫先生、孙女士
联系电话:028-86266522/86266520/86246522/83199376-617、608