不锈钢药柜 药柜 不锈钢治疗柜招标公告(江安县总医院2024)
江安县中医医院关于不锈钢药柜等一批询价采购公告2024.05.24
医院因工作需要,现对不锈钢药柜等一批征集相关资料,请有相关产品及信息且具有合法合格资质的供应商与后勤管理中心联系,本次询价采购公告在江安县人民医院、江安县中医医院官方网站进行公告。
一、清单(见附件)
备注:根据询价函报价,需盖公司鲜章。
二、报名时间
2024年05月27日至2024年05月29日(3个工作日,上午8:30-12:00,下午14:30-18:00),逾期不再接收资料。
三、调研资料递交
江安县总医院
4楼409(后勤管理中心),请按第四项要求准备一套完整的
询价采购
资料。
四、调研资料及要求(所有材料加盖公司鲜章并密封)
1、营业执照
2、法人及授权委托人身份证
及联系方式
3
、明细报价
表(报价表见附件)
4、商品彩页或图片(材质叙述)
5、商品具体参数。
6
、官网
询价采购
公告页面复印件
五、需求咨询
张老师
0831-2505109
六、
递交方式
请按要求、顺序就以上项目分别准备一套完整的报名资料,纸质档(密封文件袋上注明项目名称
+公司名称)资料直接送至利民路一号(江安县总医院后勤管理中心四楼办公室409)。
附件
1:询价函
江安县
总
医院
2024年5月24日
附件
1
询价函
各受邀报价单位:
依照《中华人民共和国政府采购法》及医院内部相关规定,特
对
以下物件
进行询价
。如有意
报价者
,请按要求在接到询价
函
后
3
个工作日内填好
下表
,
盖好公章(多页盖骑缝章)后递交到我院采配中心或者邮寄到我
院。
询价
单位
:
江安县总医院
联系人:
张老师
电话:
0831-2505109
时间:
202
4
年
月
日
以下设备均需提供图片或者彩页。
询价
名称
:
江安县中医医院关于不锈钢药柜等一批询价采购
公告
公司名称(公章)
法人代表
授权报价人
联系电话
公司地址
序号
名称
型号(样式及要求)
单价(元)
总金额(元)
1
药柜
不锈钢二门器械柜
1.尺寸:约900*400*1750mm
2.整柜主架采用优质不锈钢型材,焊接平整、焊路凸面不高于0.3mm,焊线不大于1.5mm,光滑、牢固、确保焊接质量;抛光去除沙眼、毛刺等将粗糙表面整平达到光滑效果。细抛光采用紫抛光蜡(90P,中细磨)精抛光,可避免发黑,使表面更光洁、明亮,和药柜浑然一体;
3.所有层板都做加强处理,使柜体更结实耐用
4。采用全封闭式排铰,离地脚高100mm
通玻
2
不锈钢治疗柜
不锈钢药品柜技术参数
规格:
1700*280/500*1800mm
1.不锈钢加厚板材,管壁厚度≥0.8MM。整柜具有抗冲击、承载强、光亮如新等优质特点。
2.满焊与烧焊相结合全新焊接工艺,专用焊丝,使方格产品达到不开焊,焊接表面平滑均匀,美观坚固。
3..板材厚度≥0.8MM,台面设计, 上部分隔层设计,方便放于物品,下部分操作台设计。方便操作。
4.抽屉选用高强度二节静音滑轨,推拉顺畅,安静,无噪音,承载量大;
3
不锈钢治疗柜
不锈钢药品柜技术参数
规格:
1250*280/500*1800mm
1.不锈钢加厚板材,管壁厚度≥0.8MM。整柜具有抗冲击、承载强、光亮如新等优质特点。
2.满焊与烧焊相结合全新焊接工艺,专用焊丝,使方格产品达到不开焊,焊接表面平滑均匀,美观坚固。
3..板材厚度≥0.8MM,台面设计, 上部分隔层设计,方便放于物品,下部分操作台设计。方便操作。
4.抽屉选用高强度二节静音滑轨,推拉顺畅,安静,无噪音,承载量大;
4
药柜(
康复医院
)
不锈钢二门器械柜
1.尺寸:约900*400*1750mm
2.整柜主架采用优质不锈钢型材,焊接平整、焊路凸面不高于0.3mm,焊线不大于1.5mm,光滑、牢固、确保焊接质量;抛光去除沙眼、毛刺等将粗糙表面整平达到光滑效果。细抛光采用紫抛光蜡(90P,中细磨)精抛光,可避免发黑,使表面更光洁、明亮,和药柜浑然一体;
3.所有层板都做加强处理,使柜体更结实耐用
4。采用全封闭式排铰,离地脚高100mm通玻
注:
报价应是采购人验收合格后的总价,包括设备运输、安装、调试、保险、代理、培训、验收、税费和议价文件规定的其他费用。
填报须知
:
1
.
以上内容必须全部填写完整,否则视为报价无效。
2.
报价公司应填写全称、同时加盖印章。
3
.
询价单因字迹潦草或表达不清所引起的后果由报价公司负责。
4.
报价公司的报价不可更改。
5.
报价计算错误时,以单价为准。
6.多页必须盖骑缝章方有效。