盐城市农庄道路补短板 桥梁工程 道路工程招标公告(盐城市亭湖区南洋镇人民政府2024)
南洋镇农庄道路补短板、桥梁工程—股园、方向、自然村段招标公告
. 项目编号: XZP2024040100158
. 项目名称: 南洋镇农庄道路补短板、桥梁工程—股园、方向、自然村段
. 建设单位:盐城市亭湖区南洋镇人民政府
招标条件
项目概况和招标范围
规模
南洋镇农庄道路补短板、桥梁工程-股园、方向、自然村段的施工,主要包括道路工程 、桥梁工程、交通安全设施等,工程造价约630万元。具体招标内容详见工程量清单和施工图纸,招标人保留调整部分招标范围的权利。
范围
南洋镇农庄道路补短板、桥梁工程—股园、方向、自然村段;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-05-25 00:00:00 至 2024-06-12 09:00:00
获取方式
招标文件、工程量清单、图纸在网上自行下载,文件下载百度网盘地址链接: (链接: https://pan.baidu.com/s/1S7BLXIf6sEfusZRMATPJiw?pwd=vz5e 提取码: vz5e) 本公告发布之日起至投标截止时间止,凡有意参加投标者,请自行下载招标文件。(投标人合理选择下载招标文件时间,逾期未下载造成无法提出答疑、无法投标等情形的,责任自负)。 招标文件的澄清:投标人对招标文件(含工程量清单)和图纸有疑问必须在开标截止日3日前以书面形式(按招标公告中的通讯地址)或电子邮件方式(电子邮件39405431@qq.com;同时请电话告知,否则视为无疑问)向招标代理机构提出询问(加盖公章)。如果不提出,投标人按图纸施工,不得变更工程量,一切责任由投标人负责。招标人及代理机构不承担电话问答或口头问答的有效性,以及不接收没有加盖公章的疑问(所有询问,均以加盖公章的书面或电子邮件来往为准)。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-13 09:00:00
递交方式
上传加密的投标文件至招标人指定邮箱ycrh1179@163.com。逾期递交或未递交至指定邮箱的投标文件,招标人不予接收
开标时间及地点
开标时间
2024-06-13 09:00:00
开标地点
本项目为不见面交易项目。开标当日投标人无需到达开标现场,仅需在任意地点通过PC端或移动端的“腾讯会议”及相应的配套硬件设备参加开标会议。注册完成后点击“加入会议”,输入会议号“135-633-702”,“您的姓名”按“单位简称+授权委托人姓名”格式填写,然后点击“加入会议”。会议系统将在投标截止时间前30分钟开放。
其他
监督部门
联系方式
招标人:
盐城市亭湖区南洋镇人民政府
地址:
盐城市亭湖区南洋镇
联系人:
袁瑞清
电话:
13905107058
电子邮件:
招标代理:
盐城瑞昊项目管理有限公司
地址:
开放大道30号新天地花园13号楼3楼
联系人:
应晓鸣
电话:
13961971179
电子邮件:
39405431@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF