建材招标公告(芜湖海螺水泥有限公司2024)
招标基础信息
招标号:
RFX2024052400039
招标单位:
芜湖海螺水泥有限公司
报名起始时间:
2024-05-24 18:00:00
报名截止时间:
2024-05-25 12:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2024-05-25 12:01:00
投标截止时间:
2024-05-25 17:00:00
开标时间:
2024-05-25 17:00:00
阶段:
报名中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
D半211!营开D半产商限砂商限砂!营的550*350*4402850*750*800!营港2024年5月24日茶!营外7临!营一11!营帥口险装盖NNNNNY口口共崮海湖应沙应润润口口共崮海湖应沙应润润口口共崮海湖应沙应润润口口共崮海湖应沙应润润口口共崮海湖应沙应润润湘册易易海示字CONCHR零淋市西志浪温世带将成二·.新中.g购温联淮··勇出断··渝、琴D学2三新学N50兴司品雷萧.1..四可中>册盼丹母萧床装薪和..生t酒海买·营海E7季共管食··高间口·溢A温市西果出油F洲田淮m4画.·.St润·...业典N作苗Ⅲ··.··温8H霜V渝渝足联世温..VB长·。