泉州市工程建设招标公告(泉州市东海投资管理有限公司2024)
关于为【泉州市东海投资管理有限公司】寻求【工程招标代理】的公告公示
2024-05-24 15:15:33 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市东海投资管理有限公司 寻求【工程招标代理】,现将相关事项公告如下:
项目名称
金崎片区市政道路-海丝大街(经八路至东梅路)
事项名称
工程招标代理
主管部门
市住房和城乡建设局
项目单位名称
泉州市东海投资管理有限公司
选取方式
随机选取
发布方式
普通
报价方式
费率报价
最低费率(%)
30
最高费率(%)
30
工期要求
5日
联系人
王工
联系方式
13959974110
项目要求
按照市住建局相应资质要求,按照福建省建设工程招标代理服务收费标准(计价格[2002]1980号、发改办价格[2002]857号、发改价[2011]534号)的30%支付招标代理服务费用。支付招标代理服务费用最低标准为0.8万元。
选取理由
按照市住建局相应资质要求,按照福建省建设工程招标代理服务收费标准(计价格[2002]1980号、发改办价格[2002]857号、发改价[2011]534号)的30%支付招标代理服务费用。支付招标代理服务费用最低标准为0.8万元。
公示开始日期
2024-05-24
公示截止日期
2024-05-28
是否限定区域
是
中介注册区域