云南塑料泵配件 侧吸管 前泵盖 前泵盖组件 叶轮招标公告(云南云天化红磷化工有限公司2024)
采购公司:云南云天化红磷化工有限公司
采购单名称:塑料泵配件
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-24 22:46:35
报价结束时间:2024-05-27 22:46:35
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
侧吸管\65FCU-70-15/60-K1
3.0
件
侧吸管\65FCU-70-15/60-K1
侧吸管65FCU-70-15/60-K1
2
前泵盖\65FCU-70-20/80-K1\UHPE
3.0
件
前泵盖\65FCU-70-20/80-K1\UHPE
前泵盖65FCU-70-20/80-K1UHPE
3
前泵盖组件\100FDU-38-80/25-C3
1.0
套
前泵盖组件\100FDU-38-80/25-C3
前泵盖组件100FDU-38-80/25-C3
4
叶轮\100FDU-38-80/25-C3
1.0
件
叶轮\100FDU-38-80/25-C3
叶轮100FDU-38-80/25-C3
5
叶轮\40FDU-50-20/40-U0/U1-C3\工程塑料
1.0
件
叶轮\40FDU-50-20/40-U0/U1-C3\工程塑料
叶轮40FDU-50-20/40-U0/U1-C3工程塑料
6
叶轮\40FDU-50-25/40-C3\UHMWPE
2.0
件
叶轮\40FDU-50-25/40-C3\UHMWPE
叶轮40FDU-50-25/40-C3UHMWPE
7
后泵盖\65FCU-70-20/80-K1\UHPE
3.0
件
后泵盖\65FCU-70-20/80-K1\UHPE
后泵盖65FCU-70-20/80-K1UHPE
8
密封组件\200FUH-20S-300/25-C3
1.0
套
密封组件\200FUH-20S-300/25-C3
密封组件200FUH-20S-300/25-C3