智能水表 光电直读远传冷水表招标公告(暨南大学2024)



暨南大学-竞价公告(CB105592024001459)
发布时间:2024-05-24 17:39:28
截止时间:2024-05-27 17:49:19
申购单号:CB105592024001459 签约时间:发布竞价结果后30天内签约合同
申购主题:番禺校区智能水表采购 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:无需安装服务
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/番禺区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:光电直读远传冷水表
数量:30
预算单价:个
品牌:武汉盛帆
型号:SVRL-20
规格参数:MBUS接口,两芯通讯线,带阀控,无需限制抄表次数
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:光电直读远传冷水表
数量:10
预算单价:个
品牌:武汉盛帆
型号:SVRL-25
规格参数:MBUS接口,两芯通讯线,带阀控,无需限制抄表次数
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:3
采购内容:光电直读远传热水表
数量:50
预算单价:个
品牌:武汉盛帆
型号:SVRR-15
规格参数:485接口,四芯通讯线,带阀控,无需限制抄表次数
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:4
采购内容:光电直读远传冷水表
数量:30
预算单价:个
品牌:武汉盛帆
型号:SVRL-25
规格参数:485接口,四芯通讯线,带阀控,无需限制抄表次数
质保及售后服务:按行业标准提供服务