车辆芯撑 芯撑招标公告(晋西铁路车辆有限责任公司2024)



基本信息

发布单位:晋西铁路车辆有限责任公司
最终单位:晋西铁路车辆有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账六个月付承兑
保证金:0.0元
联系人:范陈亮
联系方式:18636171089

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
芯撑(F-1448P)
其他物资
3888.0个
3888.0个

2
芯撑(F-1448P)
其他物资
2544.0个
2544.0个

3
芯撑(F-1449P(G))
其他物资
2400.0个
2400.0个

4
芯撑(F-1449P(G))
其他物资
4800.0个
4800.0个

5
芯撑(F-1449P(G))
其他物资
4800.0个
4800.0个

6
芯撑(F-1449P(G))
其他物资
4800.0个
4800.0个

可报价时间

开始时间 2024-05-26 12:03:10
结束时间 2024-05-28 16:00:00
备注: 1、本次询价采用一次性出价方式,报价为13%含税挂账价(验收合格开票挂账6个月后付承兑),报价供应商应了解询价商品规格型号及技术参数要求后谨慎报价。 2、报价供应商必须具备报价商品的经营资质,非晋西车轴股份有限公司合格供应商的报价作为参考价。 3、报价响应时间最低30天以上,报价供应商应满足询价要求及供货进度,再进行报价。 4、咨询电话:18636171089 5、审计与风险管理部监督电话:0351-6629659