山西管道及设备检测招标公告(山西压缩天然气集团交城有限公司2024)
管道及设备检测其他采购公告
项目信息
项目名称:
管道及设备检测
项目编号:
241EK0244392
项目地址:
交城县
项目类型:
服务
采购方式:
其他
项目行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业
项目概况:
城网管道部分管线需进行定期检验,其中中压钢管新天源医药化工天然气管道3.101KM,中压PE管道11.3476KM,总长度约为14.4486KM。4台过滤器、1套汇管、站内135米工业管道到期需检定。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
管道及设备检测其他采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
管道及设备检测
标段/包编号:
241EK0244392/01
采购控制价(元):
99000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
30
工期说明:
签订合同后30天内完成相关检测
招标/采购范围:
中压钢管新天源医药化工天然气管道3.101KM,中压PE管道1.3476KM,总长度约为14.4486KM。4台过滤器、1套汇管、站内135米工业管道
资格条件:
在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照。要求响应方具有国家或行业规定的制造(生产)许可证
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-05-18 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-05-23 09:00:00
质疑截止时间:
2024-05-23 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-06-08 09:00:00
开标时间:
2024-06-08 09:00:00
文件获取地点:
交城县
开标地点:
交城县
邀请函附件:
采购单位名称:
山西压缩天然气集团交城有限公司
采购单位地址:
交城县天宁镇故乡路东一号(南环路下关段)
联系人:
姚一兵
联系电话:
13903580667
对外监督人员:
对外监督电话: