业务顾问 技术开发顾问招标公告(2024)



【】关于【DFD2024-348-XNY057MES系统人天服务】的招标公告

1.招标方:

2.项目名称:

DFD2024-348-XNY057 MES系统人天服务

3.招标单据号:

BID20240524002721

4.发布时间:

2024年5月24日

5.投标截至时间:

2024-05-24 20:00:00

6.招标说明:

请贵公司于投标截止时间前完成电子投标(报价及电子标书上传),纸质标书请带至开标现场,谢谢您的配合!有疑问请联系张菲菲:15138049410.具体开标时间会电话通知

7.物料信息

物料行总数量:

6

行号

物料名称

品牌/型号/材质

数量

单位

备注

1

项目经理(现场)

1



2

业务顾问(现场)

1



3

业务顾问(远程)

1



4

技术开发顾问(现场)

1



5

技术开发顾问(远程)

1



6

DBA(远程)

1



姓名: 张菲菲

电话: 15138049410

邮箱: DFD5161@dfdchem.com

2024年5月24日