30MW地面光伏电站EPC 围挡迁移、道路改造工程招标公告(中冶武勘工程技术有限公司2024)
光谷东国投大冶市宋晚村30MW地面光伏电站EPC项目施工(项目临建和进场道路加宽维护)
直接竞价/工程/中冶武勘武汉工程技术公司
询价通知书编码:20240509370
询价通知书名称:光谷东国投大冶市宋晚村30MW地面光伏电站EPC项目施工(项目临建和进场道路加宽维护)
采购联系人:李伟伟
采购联系人电话:18932168019
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:000782@wsgri.com
中冶武勘工程技术有限公司
询价公告
编号: 2024GC-WH-XJ021
中冶武勘工程技术有限公司现拟对光谷东国投大冶市宋晚村30MW地面光伏电站EPC项目施工(项目临建和进场道路加宽维护)进行招标,诚邀合格供应商前来参加投标。
1、 工程概况:
1) 工程地点:湖北省大冶市宋晚村姜桥水库;
2) 工 期:预计2024.6.5-2024.6.30,满足甲方节点进度要求。
3) 招标范围及工作内容:项目临建和进场道路加宽维护等。
2、 报名须知:
1. 投标单位资格要求:投标人在法律上和财务上独立并能合法运作,取得公司法人《营业执照》的企业;
2. 供应商注册申请与准入:前期未在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台注册用户,请登录https://ec.minmetals.com.cn/,填报企业相关资料,进行网络注册申请,并通知我公司进行资格审查与准入评审(准入评审合格供应商方能进行网上交易);
3. 招标文件的获取:准入评审合格供应商即为本次招标入围供应商。入围供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台下载招标文件及投标文件格式,按要求在投标截止日前进行网上投标。
3、 招标时间表:
报价开始时间:2024年5月27日(周一)9:00;
报价截止时间:2024年5月27日(周一)11:00;
4、 联系人、联系电话:
报价联系人:尹珊电话:027-87870067 电子邮箱:000782@wsgri.com
项目联系人:李伟伟 电话:18932168019
招标单位:中冶武勘工程技术有限公司
2024年5月24日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
围挡迁移、道路改造工程
项
1.0
0.09