绍兴市石头护栏 石头护栏采购及安装招标公告(绍兴市上虞区道墟街道新民主村股份经济合作社2024)
公告日期:
2024年05月24日
根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,浙江豪圣建设项目管理有限公司受绍兴市上虞区道墟街道新民主村股份经济合作社委托,现就道墟街道新民主村石头护栏采购及安装项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。
一、招标项目概况:
序号
项目名称
数量
单位
简要规格描述或标项基本概况介绍
最高限价
备注
1
道墟街道新民主村石头护栏采购及安装项目
1
项
石头护栏采购及安装
47.6万元
详见采购内容及技术要求
投标供应商资格要求:
1、具有独立承担民事责任能力;
2、具有良好的商业信誉;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,没有重大违法记录、严重失信行为和行贿记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
7、本次招标不接受联合体投标。
8、本次招标采用资格后审的审查方式,由采购人负责审查。
三.招标文件的获取时间、地址:
1、报名时间:2024年05月29日-2024年05月31日上午:9:30-11:30;下午:14:30-16:30。
2、报名地址:绍兴市上虞区余坤广场东楼10楼1001(浙江豪圣建设项目管理有限公司)。
4、报名联系电话:张女士15988807620
5、获取招标文件时应提供以下资料:
(1)介绍信(写明单位、联系人电话、邮箱信息等);
(2)企业具有石材经营范围的营业执照副本原件及复印件;
(3)被授权委托人身份证及复印件。
(以上资料提供复印件都需加盖单位公章)
四.投标截止时间:2024-06-12 14:30:00
五.投标地址:浙江豪圣建设项目管理有限公司(上虞区余坤广场东楼10楼1001)
六.开标时间:2024-06-1214:30:00
七.开标地址:浙江豪圣建设项目管理有限公司(上虞区余坤广场东楼10楼1001开标室)
八.
联系方式
采购代理机构名称:浙江豪圣建设项目管理有限公司
联系人:张女士
联系电话:15988807620
采购人名称:绍兴市上虞区道墟街道新民主村股份经济合作社
联系人:韩女士