天津市家具 椅凳类 会议椅招标公告(天津市静海区双塘镇西双塘村文化服务中心2024)
天津市静海区双塘镇人民政府采购家具项目
(项目编号:TJJH-2024-ZJ-0028)网上竞价公告
受天津市静海区双塘镇人民政府委托,天津市静海区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市静海区双塘镇人民政府采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市静海区双塘镇人民政府采购家具项目
2.项目编号:TJJH-2024-ZJ-0028
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
椅凳类
把
100
型号:会议椅;品牌:振兴伟业;配置:座面:采用优质环保西皮座面,透气性强,柔软富有韧性,海绵:原生定型海绵,环保健康材质,无再生棉无胶水异味。优质实木椅架。 油漆:底漆及面漆均采用环保油漆,耐酸,耐水,耐醇性好,不起皱不脱落,耐灼伤、耐划痕,挥发性有机化合物。
12500.0
无
振兴伟业
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-05-28 10:33:46
3.竞价结束时间:2024-05-28 12:33:46
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:贺海军
2.联系方式:63032580
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:魏玉顺
2.采购人地址:天津市静海区双塘镇西双塘村文化服务中心
3.采购人联系人和联系方式:13672131666
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市静海区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市静海区财政局
3.采购代理机构联系方式:63032580
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-05-24起至2024-05-28