废油污水处理 废油再生项目招标公告(儋州市营商环境建设局2024)
报名截止时间
2024-05-27
参加报名中介数
1
服务需求名称
洋浦南油混合燃料有限公司5万吨/年废油污水处理及6万吨/年废油再生项目
选取中介方式
随机选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2024-05-24 11:58:38.747
服务需求编号
1061-460400-20240524115902386
项目业主名称
儋州市营商环境建设局
所属项目所在地
海南省,洋浦经济开发区,干冲办事处,海南省洋浦经济开发区||洋浦开发区滨海大道西侧D12-W4号
所属项目总投资
7200(万元)
事项名称
建设项目安全评价报告
对应的投资审批事项
危险化学品建设项目安全条件审查
服务金额
下限18000.00(元) ,上限18000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限60(天)
服务内容
要求5个高级职称的专家,在洋浦召开评审会。
选取时间
2024-05-27 16:01 至 2024-05-31 12:00
报名日期
2024-05-24 11:54 至 2024-05-27 16:00
咨询电话
***********
备注
无