辽宁遮阳网 胎压表 铲车防冻液 轮胎 充电器 防冻液招标公告(辽宁前进华粮粮食储备有限公司2024)



20240523辽宁前进华粮粮食储备有限公司竞价采购-遮阳网等7项     采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XJ-2405-35235 项目标名:20240523辽宁前进华粮粮食储备有限公司竞价采购-遮阳网等7项 采购方式:                             采购类型:                            
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-05-24 16:00
投标截止时间:
2024-05-27 14:48
  

开标时间:2024-05-27 14:48
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

10300302000192
遮阳网
3*35米

8

10300302000191
遮阳网
3*100米

1

10502603000677
胎压表
机械指针式/0-16MPA

2

10400801000775
铲车防冻液
30kg

2

10501603000093
电瓶
6FM14/12V14Ah/凯鹰

1

10500903000078
轮胎
225-65-17朝阳一号

2

10502702000562
充电器
轻便装卸灯GAD319

1

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 刘娜

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:刘娜,联系方式:电话: 邮箱:875477388@qq.com

辽宁前进华粮粮食储备有限公司
2024-05-24 08:19                                                                                                                                                                         

附件清单:
附件:采购详情.png

序号品名规格用途单位数量1遮阳网3*35米3号罩棚仓入贸易粮风道密闭捆82遮阳网3*100米3号罩棚仓入贸易粮风道密闭捆13胎压表机修车辆维修使用块24防冻液铲车使用桶25电瓶清扫电动车使用组16轮胎清扫电动车使用套27充电器清扫电动车使用个1