投掷圈 水彩笔 刮画纸 无菌粘泥 吸铁石招标公告(临夏县尹集镇尹集中心小学2024)
临夏县尹集镇新发小学采购投掷圈等项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏县尹集镇新发小学采购投掷圈等项目
采购单位
临夏县尹集镇尹集中心小学
交易编号
2024052402
采购方式
邀请
资金来源
办公经费
联系人
李斌
联系电话
18393909918
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-05-24 17:30:00
投标截止时间
2024-05-25 17:30:00
竞价开始时间
2024-05-25 17:30:00
竞价结束时间
2024-05-26 17:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
临夏县尹集镇新发小学采购投掷圈等项目001
2024052402
货物类
2100.00(元)
公告内容
序号
品名
型号
单位
数量
1
水彩笔
24色
盒
5
2
水彩笔
12色
盒
5
3
刮画纸
A4
包
10
4
无菌粘泥
12色
包
10
5
吸铁石
箱
6
6
海绵纸
A3
包
3
7
皱纹纸
A3
包
3
8
手工折纸
A4
包
5
9
磁性拼图
12K
册
8
10
立体手工贴画
A3
张
20
11
投掷圈
20cm
个
15
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价