长沙市电视机架 纽扣电池 手机零部件 电视机遥控器 笔记本配件 网络线招标公告(长沙市公安局开福分局2024)



一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于电视机架1件等的竞价采购
项目编号:62024052454994806项目联系人及联系方式:何若尘15387571234
报价起止时间:2024-05-24 15:51 -2024-05-29 15:51
采购单位:长沙市公安局开福分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

纽扣电池
核心参数要求:商品类目: 纽扣电池; 包装规格:5粒装;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:南孚CR2025;
4件
15.68
南孚/NANFUnanfu

手机零部件
核心参数要求:商品类目: 手机零部件; 颜色分类:SSD 960G非1T;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:A400 960G;
2个
800.00
金士顿/Kingstonjinshidun

电视机遥控器
核心参数要求:商品类目: 电视机遥控器; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:YK-8600J;
1台
65.00
创维chuangwei

笔记本配件
核心参数要求:商品类目: 笔记本配件; 颜色分类:?;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:80799;
2个
490.10
绿联/Ugreenlvlian

网络线
核心参数要求:商品类目: 网络线; 颜色分类:白;规格:圆线;性能等级:超五类;长度:1箱;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:安普康(AMPCOM)超五类网线;
1箱
513.00
安普anpu

内存
核心参数要求:商品类目: 内存; 颜色分类:『D4 3200频』野兽 电竞游戏款 套条『8G×2』;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:HX432C18FB2/8-SP;
1个
250.00
金士顿/Kingstonjinshidun

USB HUB/转换器
核心参数要求:商品类目: USB HUB/转换器; 颜色分类:白色;连接线长度 (m):0.5米;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:30201;
3个
195.00
绿联/Ugreenlvlian

翻页激光笔
核心参数要求:商品类目: 翻页激光笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:2802G;
1个
88.00
得力/delideli

交换机
核心参数要求:商品类目: 交换机; 颜色分类:黑;端口数量:5口;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:TL-SG1005M;
2件
238.00
普联/TP-Linkpulian

其它网络设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 颜色分类:利民TF7(2g)硅脂;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:2g;
4个
200.00
Thermalrighttf7

吸尘器/扫地机配件
核心参数要求:商品类目: 吸尘器/扫地机配件; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:台式电脑机箱键盘刷清洁清理灰尘工具吸尘器电动刷子套装笔记本风扇毛刷除尘主机扫灰清洗显卡主板机械神器;
3个
300.00
扬子yangzi

连接线/连接器/转换器
核心参数要求:商品类目: 连接线/连接器/转换器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:10107;
10根
390.00
绿联/Ugreenlvlian

纽扣电池
核心参数要求:商品类目: 纽扣电池; 电池规格:CR2032纽扣电池一粒五粒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:南孚CE2032;
4件
50.00
南孚/NANFUnanfu

电视机架
核心参数要求:商品类目: 电视机架; 屏幕尺寸:?;颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:移动电视支架;
1副
500.00
创维电视创维/skyworth

视频采集卡-硬件压缩卡
核心参数要求:商品类目: 视频采集卡-硬件压缩卡; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:CM410;
1个
650.00
绿联/Ugreenlvlian

硬盘盒
核心参数要求:商品类目: 硬盘盒; 颜色分类:灰;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:CM559;
2件
298.00
绿联/Ugreenlvlian

网络测试仪
核心参数要求:商品类目: 网络测试仪; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DL335002;
1个
200.00
deli得力/deli

断线钳
核心参数要求:商品类目: 断线钳; 颜色分类:棘轮两用网络钳;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DL381068;
2个
73.80
得力/delideli

连接线/连接器/转换器
核心参数要求:商品类目: 连接线/连接器/转换器; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:20124;
6个
180.00
绿联/Ugreenlvlian

其它网络设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:100个;
1盒
98.00
绿联/Ugreenlvlian

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 开福区 月湖街道 万家丽北路166号开福公安分局机关二院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/