桶装水加工项目净化等建设工程 农村建设招标公告(2024)



武安镇黄家寨村桶装水加工项目净化等建设工程

招标公告

项目图片

1

武安镇黄家寨村桶装水加工项目净化等建设工程

项目编号:
420624101N24050013

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-05-24 17:16 至2024-06-03 17:30

报名地点:
武安镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2024-06-07 09:30

交易地点:
武安镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-05-24

产权基本信息

乡镇(街道):武安镇
村(社区):黄家寨村
组别:

登记日期: 2024-05-23

产权类型: 其他

建设单位:
预算总额: 1,477,147.18元

资金来源: 其他

项目周期: 大约30天。

项目描述:本项目位于黄家寨村云台山水厂,桶装水加工项目净化等。净化车间:钢板墙板,吊顶天棚,配套型材及五金件,T型铝梁,金属(塑钢)门,金属固定窗等;净化设备:空压机,(含高低压,4立方40KG),吹瓶机(1出4高速机,含配套冷水机组及模具),自动上料机1出4,灌装主机(12-12-5,三合一)等建设工程项目(详见工程量清单)。

转让人 信息

单位名称/姓名: 南漳县武安镇黄家寨村村民委员会

联系人:李海静

联系电话:18986356599

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-05-24 17:16 至2024-06-03 17:30
报名地点:武安镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-06-07 09:30

联系人:郭集华
交易地点:武安镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13986307668

标段信息

标段编号:1

标段描述:本项目位于黄家寨村云台山水厂,桶装水加工项目净化等。净化车间:钢板墙板,吊顶天棚,配套型材及五金件,T型铝梁,金属(塑钢)门,金属固定窗等;净化设备:空压机,(含高低压,4立方40KG),吹瓶机(1出4高速机,含配套冷水机组及模具),自动上料机1出4,灌装主机(12-12-5,三合一)等建设工程项目(详见工程量清单)。

报名费:¥500

保证金:¥29600

最高限价:小写1,477,147.00 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: