泥缸装配招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)



询价单号
PXBZX24050839
采购方式
定向

采购员

联系电话

报名截至时间

报价截至时间
2024-05-25T17:30

采购商名称:中钢集团西安重机有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

S010101008559

工序外协

XZF

1.0



2024-05-30

《工程编号:Z1360EL-102C2-1-金,物料名称:泥缸装配,图号: ,单重:1196.000000,物料代码:D01049978979,委外工序:钻,生产订单号: ,外委备注:执行镀后工序,制修号:Z1360EL-102C2-1-金》。工序详情:《无》。材质:《XS/CG》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

S010101008559

工序外协

XZF

3.0



2024-05-30

《工程编号: ,物料名称:泥缸装配,图号: ,单重:1072.500000,物料代码:P01110314526,委外工序:钻,生产订单号: ,外委备注:执行镀后绗工序,制修号:Z1331DL-102-1g 泥缸装配》。工序详情:《无》。材质:《XS/CG》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:陕西省西安市高陵县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:滚动付款,质保金10%
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载