广东省业务宣传物料及推广活动宣传物料招标公告(广东省广播电视网络股份有限公司江门分公司2024)
点击查看公告内容: 江门分公司2024年业务宣传物料及推广活动宣传物料供应商资格项目公开招标公告.pdf
项目所在地区:广东省江门市一、招标条件江门分公司2024年业务宣传物料及推广活动宣传物料供应商资格项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金350万元;招标人为广东省广播电视网络股份有限公司江门分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况规模:包组A:招标内容为2024年业务宣传物料及推广活动宣传物料供应商资格(蓬江区和江海区),中标人数量详见“七、其他”,采购预算为人民币170.8万元。供应服务资格有效期为自签订合同之日起1年或招标人累计采购量达到采购预算后,合同期限结束,以先到者为准。包组B:招标内容为2024年业务宣传物料及推广活动宣传物料供应商资格(江门新会分公司),中标人数量详见“七、其他”,累计最高采购限额为人民币86.8万元。供应服务资格有效期为自签订合同之日起1年或招标人累计采购量达到采购预算后,合同期限结束,以先到者为准。包组C:招标内容为2024年业务宣传物料及推广活动宣传物料供应商资格(江门开平分公司),中标人数量详见“七、其他”,累计最高采购限额为人民币64.4万元。供应服务资格有效期为自签订合同之日起1年或招标人累计采购量达到采购预算后,合同期限结束,以先到者为准。包组D:2024年业务宣传物料及推广活动宣传物料供应商资格(江门鹤山分公司),中标人数量详见“七、其他”,累计最高采购限额为人民币28万元。供应服务资格有效期为自签订合同之日起1年或招标人累计采购量达到采购预算后,合同期限结束,以先到者为准。三、投标人资格要求1.投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照或法人登记证书复印件。如为独立法人设立的分支机构参加投标,投标人需提供独立法人出具的唯一投标授权书,授权书需明确投标人的权限范围,并提交独立法人有效的营业执照或法人登记证书复印件。2.本项目不接受联合体投标。3.本项目不得转包、不得分包。4.招标代理机构只接受成功办理登记手续购买本招标文件的供应商投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年5月24日9时00分到2024年5月31日17时00分获取方式:购买招标文件时,投标人代表须提供以下资料(加盖投标人公章):(1)提供有效的营业执照或法人登记证书复印件;如为独立法人设立的分支机构参加投标,投标人需另外【提供独立法人出具的明确投标人的权限范围的唯一投标授权书,并提交独立法人有效的营业执照或法人登记证书复印件】。(2)法定代表人证明书及法定代表人身份证复印件和法定代表人授权委托书及授权代表身份证复印件;(如法定代表人亲自办理购买招标文件事宜的,无需提交法定代表人授权委托书及授权代表身份证复印件。)(3)《采购文件领购登记表》(登入线上系统https://qy.choicelink.cn:8301/clLogin,选择需要办理的项目公告,填写相关资料并打印《采购文件发售登记表》)。说明:如采用网上购买文件:投标人可通过https://qy.choicelink.cn:8301/clLogin进行线上缴纳标书款,并获取文件。如采用线下购买文件:投标人应携带上述加盖投标人公章的资料于购买招标文件时间规定的工作日9:00-12:00,14:00-17:00(法定节假日除外)至江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室办理购买文件事宜。【【招标文件每套售价500.00元(人民币),售后不退。已成功办理登记手续并购买招标文件的投标人参加投标的,不代表通过资格、符合性审查。】】获取招标文件过程问题咨询联系人:谢女士,联系电话:0750-3390080-609。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年6月17日09时30分递交方式:现场递交至江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室会议室(逾期送达或未送达指定地点的投标文件不予受理)六、开标时间及地点开标时间:2024年6月17日09时30分开标地点:江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室会议室七、其他1.项目类型:货物类2.采购项目内容及需求:具体详见招标文件“用户需求书”。3.包组A中标人数量说明如下:1)通过资格性、符合性审查的投标人有8家或以上时,推荐综合得分排名前4名的投标人为第一中标候选人;推荐综合得分排名第5名的投标人为第二中标候选人;推荐综合得分排名第6名的投标人为第三中标候选人。2)通过资格性、符合性审查的投标人有6家至7家时,推荐综合得分排名前3名的投标人为第一中标候选人;推荐综合得分排名第4名的投标人为第二中标候选人;推荐综合得分排名第5名的投标人为第三中标候选人。3)通过资格性、符合性审查的投标人有4家至5家时,推荐综合得分排名前2名的投标人为第一中标候选人;推荐综合得分排名第3名的投标人为第二中标候选人;推荐综合得分排名第4名的投标人为第三中标候选人。包组B、C、D中标人数量说明如下:1)通过资格性、符合性审查的投标人有4家或以上时,推荐综合得分排名前2名的投标人为第一中标候选人;推荐综合得分排名第3名的投标人为第二中标候选人;推荐综合得分排名第4名的投标人为第三中标候选人。4.本项目相关公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广东省广播电视网络股份有限公司网站(https://www.gcable.com.cn)、招标代理机构网站(http://www.chinapsp.cn)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。5.在招标文件获取截止时间止,各包组成功获取招标文件的潜在投标人数量不足4家,本项目相应包组招标失败,招标人可依法该包组重新招标。6.本项目兼投不兼中,同时对多包组投标的投标人,如在前面包组已被推荐为第一中标候选人,则评审委员会在评审其他包组时,不再继续授予该投标人其他包组的中标候选人资格,该投标人仅作为有效投标人参与其他包组的评审。如某包组中全部有效投标人均在前面包组中被推荐为第一中标候选人,则该包组采购失败。八、监管部门本招标项目的监管部门为/。九、联系方式招标人:广东省广播电视网络股份有限公司江门分公司地址:江门市白石大道166号汇悦城写字楼13-15楼联系人:李工电话:0750-8228262招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司地址:江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室联系人:谢女士/孙小姐电话:0750-3390080-609/605电子邮箱:cailianjm@163.com采联国际招标采购集团有限公司2024年05月24日