改造工程 道路工程 排水工程 交通设施工程 路灯工程 交通智能设备 绿化工程 给排水工程 交通工程 消防工程招标公告(舟山市新城建设管理服务中心2024)
定沈路(金岛路—千岛路)改造工程[A3309011000001255001001]
信息公开招标公告
项目名称:
定沈路(金岛路—千岛路)改造工程
项目代码:
2307-330952-04-01-429778
招标人:
名称:舟山市新城建设管理服务中心
地址:浙江省舟山市定海区临城街道田螺峙路480号
联系人:朱运山
电话:13735003063
代理机构:
名称:舟山建银工程造价审查中心有限公司
地址:舟山市定海区临城街道定沈路586号建设大厦D座11楼
联系人:舟山建银工程造价审查中心有限公司
电话:13505805371
项目概况:
详见舟山市公共资源交易网
招标条件:
详见舟山市公共资源交易网
招标内容、范围:
定沈路(金岛路—千岛路)改造工程,道路全长约667.408米,红线宽度40米。工程内容包括道路工程、排水工程、交通设施工程、路灯工程、电子警察、交通智能设备、绿化工程等。
招标规模:
施工图纸范围内的道路工程、给排水工程、交通工程(包括信号灯、监控球机、电子警察、标志标线等)、路灯、绿化及灌溉工程、消防工程等。
标段(包)划分:
定沈路(金岛路—千岛路)改造工程
标段(包)名称:
定沈路(金岛路—千岛路)改造工程
标段(包)编号:
A3309011000001255001001
标段(包)招标估算金额:
31,330,769.00元
资金来源:
上级拨款
投标人资格能力要求:
详见舟山市公共资源交易网
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-05-24至2024-05-30,获取方法:网站下载
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-06-14,递交方式:网上提交
发布公告的媒介:
舟山市公共资源交易服务平台
行政监督机构:
舟山市住房和城乡建设局
电话:
0580-2280957
信息来源:
舟山市公共资源交易中心
接收时间: