电子信息系智能控制实训室建设项目 电子信息系智能控制实训室建设招标公告(邯郸科技职业学院2024)
(网)邯郸科技职业学院电子信息系智能控制(工业机器人)实训室建设项目
项目概况
邯郸科技职业学院电子信息系智能控制(工业机器人)实训室建设招标项目的潜在投标人应在 “邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于
2024年06月17日15点00分
(北京时间)前递交投标文件。
邯郸科技职业学院电子信息系智能控制(工业机器人)实训室建设项目公开招标公告
发布时间:
2024-05-24
一、项目基本情况
项目编号:
HDCC-2024-0503
项目名称:
邯郸科技职业学院电子信息系智能控制(工业机器人)实训室建设项目
预算金额:
2030000.00
最高限价:
2030000
采购需求:
邯郸科技职业学院电子信息系智能控制(工业机器人)实训室建设
合同履行期限:
30日历天
本项目(是/否)接受联合体投标:
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求: 本项目不接受联合体投标
三、获取招标文件
时间:
2024年05月27日至 2024年05月31日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
方式:
其它
售价:
0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年06月17日15点00分(北京时间)
地点:
“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn)“学习中心”下载开标工具,登录相应采购项目网上开标厅。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.报名方式:登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/) “投标人登录”栏目进行投标报名并下载招标文件及相关资料。投标人获取招标文件后应时 刻关注中国河北政府采购网和邯郸市公共资源交易中心网更正公告栏目关于本项目的更正 信息,如有更正不再另行通知。因未关注更正信息造成的投标失误,后果自负。报名及下载 文件的操作流程可到“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/) 下载中心自行下载投标人操作手册,网站技术服务电话:0310-8031630。未经注册登记的投 标人,请登录“河北省公共资源交易平台”(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/) 首页点击“市场主体登录”办理相关手续。本项目按“双盲”评审要求招标,商务标(“明标”)和技术标(“暗标”)需分开制作,请 投标人在“邯郸市公共资源交易中心”网站下载或更新最新版“投标文件制作工具”。 2.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邯郸市公共资源交易中心。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
邯郸科技职业学院
地址:
邯郸冀南新区滏阳路1号
联系方式:
李俊勇 0310-8571662
2.采购代理机构信息
名 称:
邯郸市长城工程咨询有限责任公司
地址:
邯郸市丛台区人民东路350号嘉华大厦12层
联系方式:
张文雨 0310-3150816
3.项目联系方式
项目联系人:
张文雨
电话:
0310-3150816
标段:邯郸科技职业学院电子信息系智能控制(工业机器人)实训室建设项目