移动硬盘 办公设备招标公告(黔南民族幼儿师范高等专科学校2024)
一、项目信息
项目名称:黔南幼专纪委监察处关于移动硬盘的采购
项目编号:62024052490335056项目联系人及联系方式:刘福江15329444564
报价起止时间:2024-05-24 14:51 -2024-05-27 18:00
采购单位:黔南民族幼儿师范高等专科学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
移动硬盘
核心参数要求:商品类目: 移动硬盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:西部数据(WD) WDBEPK0020BBK:西部数据(WD) WDBEPK0020BBK;
1个
650.00
西部数据(WD) WDBEPK0020BBK
买家留言:-
附件:5.22 校纪委移动硬盘采购.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 城关镇 金南大道利民路48号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
黔南幼专办公设备网上商城采购申请表
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
申请采购部门(盖章): 校纪委、监察处 参数提供部门(盖章):现代教育信息中心 参数提供人:欧正辉 提交时间:2024年5月22日
序号
设备名称
品牌型号
制造商名称
设备信息
数量
单位
单价(元)
合计(元)
备注
4
移动硬盘
西部数据(WD) WDBEPK0020BBK
美国西部数据公司
西部数据(WD) WDBEPK0020BBK 2TB 移动硬盘 USB3.0 Elements SE 新元素系列2.5英寸 机械硬盘 容量:2TB接口:USB3.0类型:便携式存储 硬盘尺寸:2.5英寸 产品尺寸
长110.07mm;宽81.57mm;高15.3mm 产品净重(g)150
支持系统:win7;Win10 有指示灯
1
个
650
650
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人:
采购部门(签字): 采购人及挂网时间: 采购完成情况: 设备接收人: