体育教学器材 篮球 足球招标公告(星海音乐学院2024)



人文社科部体育教学器材采购项目(2次竞价)竞价公告(JJ24052010473392)

一、基本信息

竞价编号:JJ24052010473392

项目名称:人文社科部体育教学器材采购项目(2次竞价)

项目预算(元):53,569.00
报价方式: 总价报价

采购单位:星海音乐学院
联系人:温老师

最少报价家数:1
联系电话:020-39363052

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-05-24 09:26:05
截止时间:2024-05-26 09:26:05

二、资格条件

资格条件:1、竞价人提供货物的型号、技术规格必须完全满足要求; 2、竞价人必须提供全新的原厂原装货物; 3、价格包含运输、安装、调试、税金等费用。

三、商务要求

付款方式:公对公转账

交付时间: 签订合同后30天送货。

交付地址: 星海音乐学院大学城校区体育馆。

质保期及售后要求:按行业标准质保

其他要求:*

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
篮球
30.00

摩腾CF200

*

2
足球
30.00

摩腾1711

*

3
瑜伽垫
20.00

易拓YT-001-8CM

*

4
羽毛球
250.00

羽之王100

*

5
羽毛球
50.00

RSL5

*

6
标志桶
100.00

训练用锥形

*

7
标志盘
100.00

训练用圆口

*

8
乒乓球桌
5.00

双鱼203

*

9
乒乓球集球网
6.00

双鱼

详见图片

10
乒乓球
30.00

双鱼V+40一星

100个装

11
推水器
6.00

爱思2111

*

12
手胶
20.00

YY102C

*

13
羽毛球桶
5.00

豪华版磁吸

*

14
羽毛球网
20.00

胜利C7004

*

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
乒乓球集球网.jpg
2024-05-24 09:30:11