内蒙古货物运输工程招标公告(内蒙古绿创智造工业科技有限公司2024)
招标单位:
内蒙古绿创智造工业科技有限公司
招标方式:
公开招标
招标类型:
劳务分包
项目名称:
内蒙古绿创智造工业科技有限公司公共核算项目-和林工厂货物运输工程
开标时间:
2024-05-28 14:31:00
截标时间:
2024-05-28 14:30:00
公告日期:
2024-05-24 11:29:37
联系人:
陈进平 电话:15384774877 班媛媛 电话:15044913331 杨浩亮 电话:13154714020 张昊 电话:13847175112
报名方式:
UIC平台(http://1.28.40.122:8880)
开标地点:
UIC平台
开标方式:
UIC平台+钉钉视频
建设地点:
和林格尔县
招标范围:
各类规格钢材、PC构件等货物的短途运输业务
工程概况:
内蒙古绿创智造工业科技有限公司公共核算项目
资格审查方式:
资格预审
投标人资格要求:
1)投标人必须是经工商、税务登记注册,并符合投标项目经营范围,能独立承担民事责任的法人组织; 2)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 3)参加本次投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 4)具有公司法人《营业执照》、道路运输经营许可证; 5)法律、行政法规规定的其他条件。
计划开工(或供货开始)日期:
2024-05-28
计划完工(或供货结束)日期:
2024-12-31
税率:
0.09
税种:
增值税专用发票
投标文件递交说明:
投标单位必须将运输许可证及授权委托书(用扫描仪或手机版全能扫描王进行扫描)加盖经工商部门备案的公章发送到UIC平台,添加钉钉好友。
资金来源:
企业自筹
标段划分:
一