煤粉喷嘴 喷气嘴招标公告(2024)
胚件询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司
燃烧器耐热件粗加工交货询价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000080245
煤粉喷嘴(毛坯);HXYRF40A.01-4
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2024-06-21
南非燃烧器周振琪
2
000004500000080244
前护套管(毛坯);HXYRF40A.01-2
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2024-06-21
南非燃烧器周振琪
3
000004500000080243
喷嘴环(毛坯);HXYRF40A.01-1
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2024-06-21
南非燃烧器周振琪
4
000004500000080242
喷气嘴(毛坯);HXYRF40A.01-3
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
2
PC
2024-06-21
南非燃烧器周振琪
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
联系人:
卢兵
联系电话:
18271675613
日期:
2024-05-24
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN96-2024-比-209596
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-05-24 09:56:00
应标截止时间
结束时间
2024-05-27 17:56:00
发布时间
2024-05-24 10:01:49
报价状态
进行中