软件科技投资咨询服务招标公告(沈阳现代城市公共服务集团有限公司2024)



软件科技投资咨询服务采购
竞争性谈判公告

软件科技投资咨询服务采购的潜在供应商应在辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室)获取采购文件,并于2024年5月30日13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNJJ20240403
项目名称:软件科技投资咨询服务采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:人民币5万元
最高限价(如有):人民币5万元,超出最高限价按废标处理。
采购需求:软件科技投资咨询服务采购,详见采购文件。
合同履行期限:一年(具体起止时间以双方签订合同为准)
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
三、获取采购文件
时间:2024年5月24日至2024年5月29日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室)
方式:现场购买,报名购买招标文件时,需提供如下证件原件及加盖公章的复印件:(1)营业执照或事业单位法人证书或执业许可证等证明文件或自然人的身份证明(2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供)(3)授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。文件售后不退。
售价:人民币500.00元,本公告包含的招标文件售价总和
四、响应文件提交
截止时间:2024年5月30日13点30分(北京时间)
地点:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特811室
五、开启
时间:2024年5月30日13点30分(北京时间)
地点:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特811室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、 其他补充事宜
本项目监管部门为: 沈阳现代城市公共服务集团有限公司
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳现代城市公共服务集团有限公司   
地址:沈阳市浑南区世纪路22号火炬信息园      
联系方式:葛宏洋 15040217839
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁金建工程咨询有限公司
地 址:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
联系方式:朱美娜、王晶024-31086855-803
3.项目联系方式
项目联系人:朱美娜、王晶
电 话:024-31086855-803