辽宁省门窗维修项目招标公告(辽宁省海洋水产科学研究院2024)
辽宁省海洋水产科学研究院门窗维修项目竞争性磋商
项目概况
辽宁省海洋水产科学研究院门窗维修项目 采购项目的潜在供应商应在大连市沙河口区黄河路559号数控大厦722室获取采购文件,并于2024年06月05日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BET20240525
项目名称:辽宁省海洋水产科学研究院门窗维修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.002868 万元(人民币)
最高限价(如有):20.002868 万元(人民币)
采购需求:
门窗维修
合同履行期限:合同签订后60个日历日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购,投标单位需为中型或小型或微型企业,并提供中小企业声明函。
3.本项目的特定资格要求:3.1.具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,无在处罚期内的不良行为记录;3.2.具备有效期内的安全生产许可证;3.3. 项目经理具有建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,无在建项目。
三、获取采购文件
时间:2024年05月24日 至2024年05月31日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大连市沙河口区黄河路559号数控大厦722室
方式:现场购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月05日 13点30分(北京时间)
地点:大连佰特招标代理有限公司会议室
五、开启
时间:2024年06月05日 13点30分(北京时间)
地点:大连佰特招标代理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、报名所需材料:(1)营业执照复印件;(2)本项目特定资格要求证明材料复印件;(3)法人授权委托书原件;(4)中小企业声明函原件。以上材料均需加盖投标单位公章。
2、未尽事宜详见招标文件。
特殊说明:若因投标人自身原因未能参与投标,造成的结果由投标人自行承担。
3、标书款只收取现金,给您带来的不便,敬请谅解!
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省海洋水产科学研究院
地址:大连市沙河口区黑石礁街50号
联系方式:赵玉鹏 0411-84679513
2.采购代理机构信息
名 称:大连佰特招标代理有限公司
地 址:大连市沙河口区黄河路559号数控大厦7楼722房间
联系方式:王凤君 0411-84618167
3.项目联系方式
项目联系人:王凤君
电 话: 0411-84618167
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
辽宁省海洋水产科学研究院门窗维修项目
品目
工程/修缮工程/房屋修缮,工程/装修工程
采购单位
辽宁省海洋水产科学研究院
行政区域
大连市
公告时间
2024年05月24日 13:18
获取采购文件时间
2024年05月24日至2024年05月31日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
大连佰特招标代理有限公司会议室
响应文件开启时间
2024年06月05日 13:30
响应文件开启地点
大连佰特招标代理有限公司会议室
预算金额
¥20.002868万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王凤君
项目联系电话
0411-84618167
采购单位
辽宁省海洋水产科学研究院
采购单位地址
大连市沙河口区黑石礁街50号
采购单位联系方式
赵玉鹏 0411-84679513
代理机构名称
大连佰特招标代理有限公司
代理机构地址
大连市沙河口区黄河路559号数控大厦7楼722房间
代理机构联系方式
王凤君 0411-84618167