玉米油招标公告(诸暨市暨南街道中心学校2024)



一、项目信息
项目名称:诸暨市暨南街道中心学校关于玉米油380件的竞价采购
项目编号:62024052391391458项目联系人及联系方式:叶轲13819528268
报价起止时间:2024-05-24 15:35 -2024-05-29 11:30
采购单位:诸暨市暨南街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

玉米油
核心参数要求:商品类目: 玉米油; 包装规格:单瓶装;销售规格:一箱;型号:5L玉米胚芽油;次要参数要求:
380桶
28500.00
西王

买家留言:-

附件:油-采购需求文件.pdf
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨南街道 暨南街道暨南小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
一、质量要求:产品为西王公司2024年4月20日后生产的原厂合格产品,产品外包装完好。 二、交货地点与方式:中标人需在中标确认后3个工作日内安排专人负责免费供货到诸暨市暨南街道中心学校指定位置,不接受快递包裹。 三、实质性响应: 1、本项目采购的商品,中标人报价应包含货物、包装、运输、人员工资、税费、保险等本项目实施完成的所有费用。 2、中标人必须按照本次竞价单规定的商品名称、型号、规格等供货。 3、竞价结束后预成交中标人应在24小时内提供样品各1份到诸暨市暨南街道中心学校处,待验收合格后再确认成交。验收不合格或不提供样品则本次竞价作无效处理。 4、本项目所有商品,保质期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。 5、中标人必须满足所有本次采购商务要求,否则作竞价无效处理。 6、中标人参加本次竞价,即视为完全了解、明白并同意本次竞价所有要求,一旦发现有虚假响应情况,即使确认成交,也将被取消供货资格。采购人有权追究中标人责任并向有关部门投诉等。 四、验收与付款:合同生效及到货后,按照相关质量标准、技术规范要求等,采购人组织人员对货物进行验收。验收合格并收到中标人正规发票后2个月内付给合同总价的100%。

1.采购内容采购物品产品包装单价(元)采购数量(桶)采购金额(元)西王5L玉米胚芽油75.0038028500.002.商务要求一、质量要求:产品为西王公司2024年4月20日后生产的原厂合格产品,产品外包装完好。二、交货地点与方式:中标人需在中标确认后3个工作日内安排专人负责免费供货到诸暨市暨南街道中心学校指定位置,不接受快递包裹。三、实质性响应:1、本项目采购的商品,中标人报价应包含货物、包装、运输、人员工资、税费、保险等本项目实施完成的所有费用。2、中标人必须按照本次竞价单规定的商品名称、型号、规格等供货。3、竞价结束后预成交中标人应在24小时内提供样品各1份到诸暨市暨南街道中心学校处,待验收合格后再确认成交。验收不合格或不提供样品则本次竞价作无效处理。4、本项目所有商品,保质期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。5、中标人必须满足所有本次采购商务要求,否则作竞价无效处理。6、中标人参加本次竞价,即视为完全了解、明白并同意本次竞价所有要求,一旦发现有虚假响应情况,即使确认成交,也将被取消供货资格。采购人有权追究中标人责任并向有关部门投诉等。四、验收与付款:合同生效及到货后,按照相关质量标准、技术规范要求等,采购人组织人员对货物进行验收。验收合格并收到中标人正规发票后2个月内付给合同总价的100%。诸暨市暨南街道中心学校2024.05.23