贵州化工原材料 二保焊机 刀片 O型 O型圈 防粘剂 阻燃橡胶 电池 防尘口罩 压簧式热电偶 外球面轴承 玻璃胶招标公告(贵州盘江煤电多种经营开发有限公司2024)



标段名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.05.24-化工原材料-询比采购

标段编号: 贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW8495-001

售标截止时间:2024-05-27

截标/开标时间:2024-05-27

项目名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.05.24-化工原材料-询比采购

项目编号:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW8495

招标人:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

项目实施地点:盘江多经公司

供应商基本要求:

下载附件:
零星材料报价单(1).pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.05.24-化工原材料-询比采购

标段/包编号:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW8495-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司

联系人:黄廷尚

联系电话:18785875841

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

报价单报价联系人:,联系电话:,报价单位(盖章):报价有效期:2024年月日点前,报价日期:2024年月日一项数物资名称规格型号单位数量单价(元)(含13%税及运费)金额(元)生产厂家使用单位备注一1二保焊机500型台2一2上海沪工氩弧焊机WSM-315E400台1一3刀片MGMN300-M.YZ6020盒10一4行车遥控器5吨一发两收套5一5O型圈外径8--22盒2一6O型圈外径22--50盒1一7防粘剂BM106公斤20一8开姆洛克6108GB公斤100一9开姆洛克205GB公斤100一10阻燃橡胶TZ-2吨20一11刀片大号盒10一12电池7#对10一13电池5#对30一14防尘口罩猪鼻子个200一15压簧式热电偶(温控探头)/根40一16外球面轴承UC318个817外球面轴承UC320个1018加重型台虎钳10寸台119玻璃胶黑色箱220皮带修补胶/箱221温度控制器E5EC-RR2ASM-820个3022麻花钻直径6mm盒10023麻花钻直径8mm盒10024水砂纸1000目包125手电钻220V600W把226稀释剂/桶1027锉刀12寸锉刀五件套套228气动节流调速阀SL8-03个3029PVC蓝色橡胶软管工业吸尘管2米*110mm根630汽缸SCJ50*200-100个1031汽缸SC40*200个4032不锈钢单头空气干烧电热棒220V350W根533U型空气干烧电热管380V1200W根1034透明胶带/卷1035抗磨液压油32#吨536抗磨液压油46#吨537行车减速机外壳3T台238卷筒外罩3T件139钢丝绳Φ13米5640二保焊丝Φ1.2吨0.341二保焊丝Φ1.0吨242电焊条J422-4.0公斤10043刀片YBC251盒2044键条Φ36*20*1M根1045孔用弹性挡圈孔径Φ47(50.5*43.5*1.5)件40046打包带PET卷547帆布手套双层双750048玻璃胶黑色箱249毛刷4寸把3050外圆车刀75度把3051外圆车刀45度把3052外圆车刀反45度把3053底阀3寸个254全螺纹螺丝16*70根4055变频电机专用通风机G-225B台156护套扁型电缆BLVVB2*4米10057铜护套线2R-ZVC-RVV2*4米20058三相异步电动机NJ12-4TH台159油灰刀3寸把2060气缸SC40*230条2061吊带3T*4M根662吊带3T*5M根663吊带3T*6M个664台虎钳10寸台165水砂纸800#张10066手电钻E6131T-13*8台267美工刀插卡328(小48把)把2068润基美工刀刀片/片50069角磨机100A*5台270行程开关LXK3-20S/T个1071行程开关RDXL18(8104)个1072优质灰碗钢丝轮125#*16只5073环形软吊带3T*3M条1074角磨片100*6*16片20075火弧等离子割枪HB·P80支20076火弧等离子割枪HB·P80HB·P80支20077锥柄麻花钻Φ30支578合金刀片YT5A220盒1079合金刀片YT5T31605F盒580机夹刀片YBC251CCMT09T304-HM盒2081机夹刀杆CBS913-65R(反)把3082机夹刀杆CBS913-65R(正)把1083三面刃盘铣刀φ100*16把2084三面刃盘铣刀φ100*14把2085三面刃立铣刀Φ8把1086塑钢打包带φ32*0.8公斤360二技术、质量要求:按生产车间提供的规格型号验收交货。三交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)四交货地点:贵州省盘州市两河工业园区盘江橡塑车间、机修车间。五运输方式:公路运输。六付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)七资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。八其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。九报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年5月27日14点前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。贵州盘江煤电多种经营开发有限公司销售公司2024年5月24日