党群服务中心和卫生室建设项目 党群服务中心和招标公告(高碑店市方官镇雷李庄村村民委员会2024)



高碑店市方官镇雷李庄村党群服务中心和卫生室建设项目竞争性磋商公告

项目概况
高碑店市方官镇雷李庄村党群服务中心和卫生室建设项目 采购项目的潜在供应商应在高碑店市农村产权交易中心获取采购文件,并于2024年06月07日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBZX2024082
项目名称:高碑店市方官镇雷李庄村党群服务中心和卫生室建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:43.367315 万元(人民币)
最高限价(如有):43.367315 万元(人民币)
采购需求:
高碑店市方官镇雷李庄村党群服务中心和卫生室建设项目

合同履行期限:120日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向中小企业采购项目

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书;(2)具备有效的安全生产许可证;(3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本采购项目的采购活动;(4)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、获取采购文件
时间:2024年05月27日 至2024年05月31日,每天上午9:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:高碑店市农村产权交易中心
方式:现场购买
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月07日 09点30分(北京时间)
地点:高碑店市农村产权交易中心二楼开标室
五、开启
时间:2024年06月07日 09点30分(北京时间)
地点:高碑店市农村产权交易中心二楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、采购公告公布媒介:中国政府采购网,河北省农村产权交易中心。除上述公告发布媒介外,我单位不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何招标采购信息,其他任何媒介上转载的、以我单位为招标主体的招标采购信息均为非法转载,均为无效。
2、获取竞争性磋商文件时请携带以下复印件两套(复印件需加盖供应商单位公章):营业执照、法定代表人授权委托书及授权代理人身份证。未携带以上文件或复印件不全的将不予以登记,未经登记而复制竞争性磋商文件的,其响应文件将被拒绝。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:高碑店市方官镇雷李庄村村民委员会     
地址:高碑店市方官镇雷李庄村        
联系方式:雷昊朋 电话:15383725000      
2.采购代理机构信息
名 称:河北正旭全咨工程项目管理有限公司            
地 址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室            
联系方式:闫杰、杨少男 电话:0312-3065553            
3.项目联系方式
项目联系人:闫杰、杨少男
电 话:  0312-3065553 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
高碑店市方官镇雷李庄村党群服务中心和卫生室建设项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
高碑店市方官镇雷李庄村村民委员会

行政区域
高碑店市
公告时间
2024年05月24日 12:38

获取采购文件时间
2024年05月27日至2024年05月31日每日上午:9:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
高碑店市农村产权交易中心二楼开标室

响应文件开启时间
2024年06月07日 09:30

响应文件开启地点
高碑店市农村产权交易中心二楼开标室

预算金额
¥43.367315万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
闫杰、杨少男

项目联系电话
0312-3065553

采购单位
高碑店市方官镇雷李庄村村民委员会

采购单位地址
高碑店市方官镇雷李庄村

采购单位联系方式
雷昊朋 电话:15383725000

代理机构名称
河北正旭全咨工程项目管理有限公司

代理机构地址
保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室

代理机构联系方式
闫杰、杨少男 电话:0312-3065553