杂品 斗车 头灯 磨头 反差增强剂 螺栓螺母 渣浆泵配件 线鼻子 压力表座 螺丝刀 弯头 测压接头 小米对讲机 龙门吊滑线轮 黑油磁悬液 老虎钳 CD-18三通 注浆三通招标公告(中铁十四局集团有限公司2024)
穗莞深项目杂品5.13询价单
询价单编号: 603512610217
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-05-25 18:01
报价截止时间: 2024-05-26 07:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
斗车
--
--
2辆
2
--
AC-18三通接头
--
--
1个
3
--
对丝平头38mm外丝
--
--
4个
4
--
头灯
--
--
20个
5
--
磨头
--
--
32个
6
--
反差增强剂
--
--
1箱
7
--
螺栓螺母
--
--
180套
8
--
渣浆泵配件
--
--
1个
9
--
线鼻子
--
--
40个
10
--
H型M18*1.5堵头
--
--
2个
11
--
压力表座
--
--
3个
12
--
螺丝刀
--
--
8把
13
--
2C9-18弯头
--
--
2个
14
--
测压接头
--
--
5个
15
--
弯头
--
--
4个
16
--
46*160六角套筒
--
--
3个
17
--
小米对讲机
--
--
6个
18
--
龙门吊滑线轮
--
--
2个
19
--
黑油磁悬液
--
--
1箱
20
--
老虎钳
--
--
4把
21
--
CD-18三通
--
--
6个
22
--
注浆三通
--
--
2个
招标单位:中铁十四局集团有限公司
收货地址:广东深圳深圳市宝安区领航六路与空港三道交汇处中铁十四局集团深圳工程有限公司穗莞深项目部