砂带机 砂带纸 泡沫胶 密封胶 泥锹 厌氧胶招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.05.26-0044
项目名称
5Y五金-7
开标状态
未开标
开标时间
2024-05-28 14:00:00
投标截止时间
2024-05-28 14:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
11.010.002.0001ZZ
砂带机
9403
个
连铸车间
三流板坯维修区
2.0
11.010.002.0002ZZ
砂带纸
9403砂带机专用 180目
条
连铸车间
三流板坯维修区
40.0
02.002.001.0005ZZ
铁挂锁
50mm
把
丰南库房
10.0
20.001.002.0009ZZ
泡沫胶
750ml 发泡率100倍
支
丰南库房
900.0
20.001.002.0019ZZ
密封胶
K-586
K-586
个
联储库房
30.0
20.001.002.0009ZZ
泡沫胶
750ml 发泡率100倍
支
联储库房
120.0
04.003.010.0033ZZ
泥锹
个
联储库房
10.0
20.001.003.0001ZZ
厌氧胶
K-0271
个
鑫晶库房
10.0
34.003.001.0003ZZ
铅丝
Ф2.8mm 12#
千克
鑫晶烧结
日常维护
25.0
04.003.010.0123ZZ
墩布
宽600mm
把
鑫晶烧结
脱硫脱硝在线通廊
6.0
03.001.010.0003ZZ
防汛专用沙袋
加厚加密帆布 抽绳款 250*700mm
条
鑫晶烧结
防汛物资
50.0
11.004.007.0016ZZ
智能感应测电压电笔
数显400V R2897+智能
个
设备科
日常使用
2.0
03.001.010.0007ZZ
防汛专用沙袋
30CM*100CM
条
炼铁厂
各处区域防汛
52.0
34.003.001.0002ZZ
铅丝
Ф3.5mm 10#
千克
炼铁厂
粒化渣各处皮带
30.0
20.001.003.0007ZZ
圆柱零件固持剂
1660
管
炼铁厂
日常维修使用
5.0
34.003.001.0003ZZ
铅丝
Ф2.8mm 12#
千克
原料车间
原料生产班
30.0
34.003.001.0003ZZ
铅丝
Ф2.8mm 12#
千克
机修车间
化产维修
10.0
11.017.006.0025ZZ
镰刀
常用
把
全厂
15.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
炼铁南区
白灰窑车间岗位封堵
30.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
炼铁南区
348烧结整理油库,库房,会议室,维修间
36.0
11.015.003.0006ZZ
外径千分尺
200-225 0
0
把
炼铁南区
198烧结维修用
1.0
11.015.003.0007ZZ
外径千分尺
225-250 0
0
把
炼铁南区
198烧结维修用
1.0
11.015.003.0011ZZ
外径千分尺
250-275毫米
把
炼铁南区
198烧结维修用
1.0
11.015.003.0012ZZ
外径千分尺
275-300毫米
把
炼铁南区
198烧结维修用
1.0
11.015.002.0037ZZ
不锈钢电子数显游标卡尺
精度0.02mm 0-200mm 四用带深度尺
把
发电1车间
北区发电车间日常检修使用
1.0
11.010.003.0061ZZ
电镐钎子
L=1000mm 扁
根
炼铁厂北区
3#炉前 王保军
50.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
炼铁厂北区
3#烧结现场阻燃 郑永海30戴志双30
60.0
11.010.003.0007ZZ
电镐钎子
L=600 尖头
根
炼铁厂北区
3#烧结清理混合机 戴志双
20.0
11.010.003.0005ZZ
电镐钎子
L=400 尖头
根
炼铁厂北区
3#烧结清理混合机 戴志双
20.0
20.005.009.0002ZZ
隼卯剂
500ML SM-2810
瓶
炼铁厂北区
各皮带电机清洗电机接线盒 孟卓朋
10.0
20.005.011.0007ZZ
导电膏
500g
桶
机动部
变电站
2.0
04.003.010.0023ZZ
大斗锹
钢马2#
钢马2#
个
洼里站
30.0
04.003.010.0124ZZ
取样锹
260*200*100mm
把
仓储部
/
1.0
04.003.010.0125ZZ
取样锹
130*100*50mm
把
仓储部
1.0
04.003.010.0126ZZ
取样锹
130*100*80mm
把
仓储部
1.0
20.001.002.0106ZZ
道路密封胶
12.5公斤/件
件
车辆设备部
80.0