车辆定点维修招标公告(吉木萨尔县公安局2024)



一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62024052501378682项目联系人及联系方式:胥勇18899048535
报价起止时间:2024-05-26 11:35 -2024-05-29 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 车辆定点维修:新B.110吉巡:机油200元,机滤30元,空滤35元,空调滤35元,合计300元;采购需求:新B.110吉巡:机油200元,机滤30元,空滤35元,空调滤35元,合计300元;次要参数要求:
1次
300.00
-

买家留言:-

附件:2.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 二工镇 自取
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

4荨回68:601820-90-1202蓼回醵Y噼单名服暴书衰籍1:60:1210-90-1802荨回寕回网出疆电台编品移摹回21990820-90-2202萼回車目丰湘易备平蓼回08110220-90-1207纂回箱車钣斟晶嬿专石易蓼回荽回28:826120-90-1202串国草日孙中哥8900:6120-20-1202热中普Y电街材物車间电材車百荽車潮导草基香巴申302器02000联19联品(旺利晋早零就时源群牙(面别Bdr:ososqpsxaaf692qssaqibwspsg:8d[22091262091211..odxam:8df86191262001211.40dxaum:8df22012262091L11.odxouu出补干测森蚂专回6力专7制20-90-2200日祥哥茶割源旱801·888赢采割琳台击群28222IN688VAS1合清市68202000220a(X合掰由6820209022020X有291106120-90-1202回康阅目Y申制