无缝钢管 热镀锌钢管招标公告(南通四建集团有限公司2024)
无缝钢管,热镀锌钢管,等边角钢
基本信息
招标编号: ZBA24052500818 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L天津1208金地项目部) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2024-05-28 23:59:59
公告日期: 2024-05-26 10:18:17 项目名称: 天津分公司 预估总价: 52.00 万元 交付地点: 内蒙古呼和浩特市和林格尔县盛乐经济园区 期望收货日期: 2024-06-04
招标内容: 无缝钢管,热镀锌钢管,等边角钢
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
无缝钢管
无缝钢管
DN80*4.5
国标
68米
2
无缝钢管
无缝钢管
DN100*4.5
国标
108米
3
无缝钢管
无缝钢管
DN125*5
国标
65米
4
无缝钢管
无缝钢管
DN150*7
国标
321米
5
无缝钢管
无缝钢管
DN200*8
国标
185米
6
热镀锌钢管
热镀锌钢管
DN25*3.25
国标
1320米
7
热镀锌钢管
热镀锌钢管
DN32*3.25
国标
4580米
8
热镀锌钢管
热镀锌钢管
DN40*3.50
国标
1368米
9
热镀锌钢管
热镀锌钢管
DN50*3.50
国标
1127米
10
热镀锌钢管
热镀锌钢管
DN100*4.0
国标
356米
11
热镀锌钢管
热镀锌钢管
DN150*4.5
国标
1021米
12
等边角钢
等边角钢
40*4
国标
3000米
13
等边角钢
等边角钢
50*5
国标
4300米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间