内蒙古阻火器 阻火呼吸阀 带呼出接管阻火呼吸阀 安全阀招标公告(内蒙古广纳煤业(集团)有限责任公司2024)
一、询比价内容
询价书名称:2024.5.27-广锦阀门、阻火器
序号
物资名称
物资描述
计量单位
采购数量
备注
0
阻火器
ZHQ-II DN50
台
9.0
1
阻火器
ZHQ-II DN300
台
1.0
2
阻火呼吸阀
ZFQ-1 DN300 304
台
4.0
3
阻火呼吸阀
ZFQ-1 DN150 CS
台
2.0
4
阻火呼吸阀
ZFQ-1 DN150 304
台
6.0
5
带接管单呼阀
HXF7 DN300 304
台
2.0
6
带接管单呼阀
HXF7 DN150 304
台
1.0
7
带呼出接管阻火呼吸阀
HXF-4 DN50 304
台
2.0
8
安全阀
WA44Y-63/16P 进口DN150出口DN250
台
3.0
9
安全阀
WA42Y-300LBP1 DN100出口DN150
台
1.0
10
安全阀
A42Y-300LBC 进口DN25出口DN50
台
7.0
11
安全阀
A42Y-150LBP1 进口DN25出口DN50
台
1.0
12
安全阀
A42Y-150LBP1 进口DN25出口DN25
台
7.0
13
安全阀
A42Y-150LBC 进口DN100出口DN150
台
2.0
14
安全阀
A41Y-150LBP 进口DN25出口DN25
台
6.0
二、报价截止时间:2024-05-28 00:00:00
三、有意者可与田涛联系,电话:18847311859,电子邮箱:
四、招标方信息
公司名称:内蒙古广纳煤业(集团)有限责任公司