山东计算机网络设备 笔记本电池 液晶显示器 交换机招标公告(山东恒通化工股份有限公司2024)



-(3309)计算机网络设备项目采购公告

发布日期:2024-05-27
采购类别:(3309)计算机网络设备
采购组织:山东恒通化工股份有限公司

山东恒通化工股份有限公司就-(3309)计算机网络设备项目在电子采购平台进行采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。
一、项目内容
项目标号:XJ-20240527-0140
项目名称:-(3309)计算机网络设备项目
采购类别:(3309)计算机网络设备
交货地点和时间:,2024-05-23 二、投标人资格要求:

所有供应商参与报价必须遵守以下规定:
一、优先国家标准或行业标准产品报价,必须报品牌和制造商或原产地信息,必要时提供相关的质保书及证书等。 二、付款方式执行货到票到次月(或滚动比例)付款,结算方式默认为银承或电汇;如若有特殊要求,须在报价时提出,我方同意后执行。 三、验收条件按我公司指定技术条件进行。 四、报价为含运含税到厂价或为到指定现场价。 五、报价单不按要求格式填写回复,视为价格作废;报价单不按要求时间回复或无回复的单位,视为自动放弃报价。 六、报价具有严肃性,受法律约束,对于恶意虚高报价或串通等违规行为,一经发现纳入黑名单供应商,必要时,追究法律责任。

三、网上报价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
四、报名截止时间(仅公开项目需要报名):2024-06-01 10:30,报价截止及开标时间:2024-06-04 10:30,供应商应于报价截止时间前在电子采购平台上完成报价工作。
五、有意者可与徐会文联系,业务联系电话:电话:0539-6137902 邮箱:xuhuiwen@sdhthg.com 。
                                                                                                                    山东恒通化工股份有限公司
                                                                                                                           2024-05-27 17:19
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
附件清单:
明细表.xls

附件:

物料编码
物料描述
计量单位
数量
税率
品牌
备注

10431401
硬盘 西部数据 WD84EJRX 8T 紫盘

20
13%

10471241
笔记本电池 戴尔 NM631

1
13%

10328658
成品网线 非屏蔽 CAT6
m
400
13%

10424781
非屏蔽双绞线 Telege天纪 HSYY-6-Z 4×2×0.57
m
305
13%

10431399
液晶显示器 DELL S2422HE

1
13%

10352676
交换机 华为 S5720S-12TP-PWR-LI-AC

1
13%