重庆环境影响评价招标公告(重庆缙和工程质量检测有限公司2024)
关于为【重庆缙和工程质量检测有限公司环境影响评价或备案证明】 公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-27 15:37
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-29 16:00:00
关于为【重庆缙和工程质量检测有限公司环境影响评价或备案证明】 公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆缙和工程质量检测有限公司环境影响评价或备案证明
采购人
暂无评价
项目成功率:82.35%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
建设项目环境影响评价
服务内容
对我公司在检测作业时存在影响周边环境的检测室进行环境影响评价或备案证明工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
有合法经营资格的国内独立法人,并具有相关的经营范围。
其他要求说明
无
服务时限及说明
本次服务
合同签订时限及说明
出具中选通知书后7个工作日内签订正式合同
服务金额
¥20,000.00元
金额说明
结合市场行情了解
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-29 16:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆缙和工程质量检测有限公司(18523059500)
监督举报电话
02360308129
备注
无
采购需求书下载
关于环境影响评价服务采购需求书.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-27
关于环境影响评价服务采购需求书.pdf