更新改造工程 五金辅料 电子信箱 不锈钢管 304不锈钢管招标公告(中铁电气化局集团有限公司2024)
中铁电气化局集团有限公司城铁公司广州分公司更新改造工程项目部五金辅料采购询价书
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司城铁公司广州分公司更新改造工程项目部五金辅料采购询价书
询价书编号
EEBCTGZWGXGZXM(XJ)2024-003
联系人
陈成
联系电话
17600159689
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司(城铁)广州地铁一号线综自设备大修项目
纪检监察联系人
朱文波
纪检监察联系电话
18691637030
其他说明
询价标的1
物资名称
不锈钢管
规格型号
DN50
定货要求
304不锈钢管/φ50 厚度1.5mm
采购数量
162
计量单位
米
交货地址
广东省广州市荔湾区芳村浣花路109号东鹏德宝商务中心
交货日期
2024.6.1
备注
询价标的2
物资名称
直通
规格型号
DN50
定货要求
304不锈钢直通/φ50
采购数量
55
计量单位
个
交货地址
广东省广州市荔湾区芳村浣花路109号东鹏德宝商务中心
交货日期
2024.6.1
备注
询价标的3
物资名称
不锈钢骑马卡
规格型号
DN50
定货要求
304不锈钢骑马卡/φ50
采购数量
180
计量单位
个
交货地址
广东省广州市荔湾区芳村浣花路109号东鹏德宝商务中心
交货日期
2024.6.1
备注
询价标的4
物资名称
膨胀螺栓
规格型号
M6×60mm
定货要求
304不锈钢膨胀锚栓/6*60
采购数量
360
计量单位
个
交货地址
广东省广州市荔湾区芳村浣花路109号东鹏德宝商务中心
交货日期
2024.6.1
备注
询价标的5
物资名称
接地线卡
规格型号
Φ50mm
定货要求
304不锈钢接地线卡/50
采购数量
100
计量单位
个
交货地址
广东省广州市荔湾区芳村浣花路109号东鹏德宝商务中心
交货日期
2024.6.1
备注
采购要求
报价截止时间
2024-05-30 12:00:55
标的类型
物资
收货人
陈成
收货电话
17600159689
交货方式
由中标报价人负责运至采购人指定交货地点交货(含卸货)
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
电汇,货到验收合格后支付到货金额的100%
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货到验收合格,收到发票
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
报价人注册资金须在100万人民币(含)及以上,报价人必须是在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的独立法人;提供有效的营业执照、税务登记证书、组织机构代码证书复印件(三证合一同等有效)
要求资质名称
生产商工业产品生产许可证
要求资质说明
投标物资如属于国家颁布生产许可证范围内的,应提供《全国工业产品生产许可证》;如果投标产品(含主要部件、外购件)属于国家强制认证或行政许可范围的,供应商须提供强制认证证书或行政许可证书
要求资质名称
履约信用要求
要求资质说明
供应商应有良好的履约能力和信誉,无不良记录;本次采购不接受中国中铁股份有限公司和中铁电气化局集团有限公司限制投标的供应商