珠海市运动场改造及围墙铁护栏更换工程 工程监理 工程监理中介服务机构 运动场改造招标公告(珠海市红旗镇军建小学2024)



工程监理

关于为【珠海市红旗镇军建小学运动场改造及围墙铁护栏更换工程】公开选取【工程监理】机构的公告

2024-05-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为珠海市红旗镇军建小学 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

珠海市红旗镇军建小学

采购项目名称

珠海市红旗镇军建小学运动场改造及围墙铁护栏更换工程

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4404044559264592405271471

项目规模

投资额(¥800,000.00元)

所需服务

工程监理

服务内容

运动场改造、东边及南边围墙铁护栏更换工程监理

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

双方协商确定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按预算执行、按2024年市级教育发展专项资金(提升西部及海岛地区教育水平)第一批项目分配方案执行

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东德讯项目管理有限公司,珠海品成建设有限公司,珠海经济特区建设监理有限公司

选取理由

几家公司有学校工程监理工作经验,对于工程问题容易沟通。

截止报名时间

2024-05-29 17:30

业主单位咨询电话

珠海市红旗镇军建小学 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
珠海市公共资源交易中心 2024-05-27