镀锌钢管 扁铁 槽钢物资 镀锌扁铁 镀锌槽钢招标公告(中铁四局集团电气化工程有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-05-27 11:29
报价截止时间:
招标方联系人:刘楠
招标方联系电话:18811467607
招标方邮箱:18811467607
监督方联系人:刘即勇
监督方联系电话:18605549100
收货人:汪成
收货人联系方式:18339197308
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0401034168178
镀锌钢管
DN20×2.75
16002.0
米
国标
2024年5月31日
华南区-海南省-海口市-秀英区-新海中路
2
0401034055009
镀锌钢管
DN25×3.25
12300.0
米
国标
2024年5月31日
华南区-海南省-海口市-秀英区-新海中路
3
0401034168180
镀锌钢管
DN32×3.5
240.0
米
国标
2024年5月31日
华南区-海南省-海口市-秀英区-新海中路
4
0401034168181
镀锌钢管
DN40×3.5
624.0
米
国标
2024年5月31日
华南区-海南省-海口市-秀英区-新海中路
5
0950138203651
镀锌扁铁
50×4mm
10290.0
米
国标
2024年5月31日
华南区-海南省-海口市-秀英区-新海中路
6
0104003154097
镀锌槽钢
10
360.0
米
国标
2024年5月31日
华南区-海南省-海口市-秀英区-新海中路