重庆预算审核招标公告(重庆玄天湖文化旅游开发有限公司2024)
关于为【围龙镇巴岳农庄项目(十二时院子人居环境提升)】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-27 09:59
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-30 09:00:00
关于为【围龙镇巴岳农庄项目(十二时院子人居环境提升)】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
围龙镇巴岳农庄项目(十二时院子人居环境提升)
采购人
暂无评价
项目成功率:87.13%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对项目进行预算审核
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
1、具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照; 2、不接受分公司
服务时限及说明
7日历天
合同签订时限及说明
7个工作日内
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
包干价3000元
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-30 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆玄天湖文化旅游开发有限公司(15823132688)
监督举报电话
45616202
备注
无
采购需求书下载
十二时院子人居环境提升项目预算审核采购说明.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-27
十二时院子人居环境提升项目预算审核采购说明.pdf