山东省餐饮促消费活动招标公告(山东省商务厅2024)
山东省商务厅(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:2024“齐鲁美食节”餐饮促消费活动项目
购买服务计划项目编码:SDGPPS37000000028000120240051
项目编号、标包:SDGPPS37000000028000120240051
二、项目金额(人民币):
40(万元)
三、购买服务内容:
2024“齐鲁美食节”餐饮促消费活动项目
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
一、承接主体资格要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第22条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第17条相关条件的规定;2.符合《山东省政府购买服务管理实施办法》、《山东省政府购买服务竞争性评审和定向委托方式管理办法》;3.具有有效的营业执照或事业单位法人证书;4.通过“信用中国”、“信用山东”、中国政府采购网查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包号的项目报价;6.本项目不接受联合体报价。 二、方式:凡有意参加本次采购的承接主体请将加盖承接主体公章的营业执照扫描件、授权委托书扫描件、汇款证明、报名表(项目名称、项目编号、单位名称、项目联系人及联系电话)发送至代理机构邮箱(LCZHB5@163.COM),代理机构收到邮件查询无误后发送电子版竞争性评审文件至承接主体邮箱。注:邮件以“项目名称-承接主体全称”为标题。购买竞争性评审文件的费用需从其基本账户或一般账户转出,备注标明项目编号,报名确认电话:17279990232.文件工本费:300元/包(文件售后不退)开户名称:山东省鲁成招标有限公司;开户银行:农业银行济南分行;账号:15110101040001136;备注:招标五部-齐鲁美食节项目
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-05-28 00:00:00至2024-05-30 23:59:59(北京时间)。
2、地点:山东省商务厅
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:张工
2、联系方式:17279990232