供电系统集成项 高空作业车租赁招标公告(中铁电气化局集团有限公司城铁公司东北分公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-05-27 09:26
报价截止时间:
招标方联系人:王大友
招标方联系电话:18540403380
招标方邮箱:18540403380
监督方联系人:侯晓军
监督方联系电话:15909881902
收货人:王大友
收货人联系方式:18540403380
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2104000261479024
高空作业车租赁
680kg 18m
300.0
日
需求车型为18米曲臂车
2024年3月31日
东北区-辽宁省-沈阳市-铁西区-沈阳地铁3号线一期工程沿线
2
2104000226847024
高空作业车租赁
500kg 12m
200.0
日
需求车型为12米升降车
2024年3月31日
东北区-辽宁省-沈阳市-铁西区-沈阳地铁3号线一期工程沿线