风机备件 压力传感器 继电器 发电机编码器 风速仪招标公告(华润新能源(连州)风能有限公司2024)
华润新能源(连州)风能有限公司-风机备件-20250521公告
寻源公告
公告编号:DLXYGG202405270178
一、采购项目基本情况
采购人:华润新能源(连州)风能有限公司
采购项目编号:6NELZ020240500023
采购项目名称:华润新能源(连州)风能有限公司-风机备件-20250521
采购内容和范围:
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
无需资格审查
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-05-30 14:10:45 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:邓淑英
电话:18975501891
邮箱:dengshuying@crnewenergy.com.cn
六、采购明细
行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明
1
压力传感器\PT5301
只
2
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
2
继电器\含底座55.32.9.024.0090 线圈24DC 触点10A 250V AC\FINDER
只
6
合同签订10日内发货。发货前联系风机专工杞旭彪确认物品型号,电话:19948988961。收货人:杞旭彪,电话:19948988961,收货地址:广东省清远连州市西江镇高山村华润福山风电场
3
发电机编码器\XHI 862209526\LEINE LINDE
只
1
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
4
风速仪\4.3820.01.310\THINS
只
2
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
5
故障录波柜插件\GDRL600 SIGNAL No.2\国电南自
块
1
合同签订10日内发货。发货前联系电气专工张光信确认物品型号,电话:15914978906。收货人:张光信,电话:15914978906,收货地址:广东省清远连州市西江镇高山村华润福山风电场
6
输入输出模块\GIO212\巴赫曼
块
2
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
7
开关电源\TRIO-PS-2G/1AC/24DC/5
台
2
合同签订10日内发货。发货前联系风机专工杞旭彪确认物品型号,电话:19948988961。收货人:杞旭彪,电话:19948988961,收货地址:广东省清远连州市西江镇高山村华润福山风电场
8
滑环\SRW155-23-2.0MW-NC-001\杭州全盛
只
1
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
9
限位开关\LS-11
只
5
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
10
压力传感器\520.931S031401
只
2
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
11
蓄能罐\MBSP0.75-350
只
7
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
12
卡件\EL9100\倍福
只
2
合同签订10日内发货。发货前联系风机专工杞旭彪确认物品型号,电话:19948988961。收货人:杞旭彪,电话:19948988961,收货地址:广东省清远连州市西江镇高山村华润福山风电场
13
滑环编码器\8.5000.8358.0256\Kubler
只
1
合同签订10日内发货。详情联系风机专工:张会杰,电话:15937114367。收货人:张会杰,电话:15937114367,收货地址:广东省清远市连州市龙坪镇华润龙坪风电场
七、采购说明
{}
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
2024年05月27日