矿业破碎机相关备件 锁紧螺母 圆锥破碎机 垫板 颚式破碎机招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)
2024年5月河钢供应链月度集采--矿业破碎机相关备件24项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-05-27 09:32:22
截止时间: 2024-05-30 09:32:22
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
名称:锁紧螺母 图号:452.0936-901 圆锥破碎机CH870
5.0
套
13.0
2024-05-31 00:00:00
名称:垫板 图号:53-466-616-000 颚式破碎机CJ613
2.0
套
13.0
2024-06-19 00:00:00
配重总成 N90228127/HP500
1.0
套
13.0
2024-04-30 00:00:00
名称:限位块 图号:452.0834-001 圆锥破碎机CH870
4.0
套
13.0
2024-07-20 00:00:00
名称:配重总成 图号:N90228127 圆锥破碎机HP500
1.0
套
13.0
2024-07-07 00:00:00
公告信息
1.请仔细阅读公告文件后申请加入.
2.报价前仔细查看询价单采购清单,如有任何疑问请随时电话联系15175512337。
及