新疆维吾尔自治区消防设施维修项目招标公告(新疆维吾尔自治区职业病医院(新疆维吾尔自治区第三人民医院、新疆维吾尔自治区职业病防治院)2024)



新疆维吾尔自治区第三人民医院消防设施维修项目竞争性磋商公告

项目概况
新疆维吾尔自治区第三人民医院消防设施维修项目 采购项目的潜在供应商应在中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)。获取采购文件,并于2024年06月07日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HTXJ-ZCC(2024)-132号
项目名称:新疆维吾尔自治区第三人民医院消防设施维修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.850000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.850000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业。(投标单位须为中小企业,提供《中小企业声明函》)

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月28日 至2024年06月03日,每天上午10:30至13:30,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)。
方式:磋商文件自2024年05月28日至2024年06月03日上午10:30-13:00,下午15:00-18:00(北京时间,法定节假日除外)在中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)获取。本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。获取磋商文件时,经办人员当场提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供营业执照复印件、法人授权书及法人身份证明、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明;(以上资料均需加盖公章)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月07日 11点00分(北京时间)
地点:中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)。
五、开启
时间:2024年06月07日 11点00分(北京时间)
地点:中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区第三人民医院(新疆维吾尔自治区职业病防治院)     
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路168号        
联系方式:张老师 联系电话:0991-7530218      
2.采购代理机构信息
名 称:中正恒天国际招标有限公司            
地 址:乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院            
联系方式:张越(项目文件咨询) 联系电话:18099420890、0991-3650025            
3.项目联系方式
项目联系人:张越(项目文件咨询)
电 话:  18099420890、0991-3650025 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆维吾尔自治区第三人民医院消防设施维修项目

品目
服务/商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务

采购单位
新疆维吾尔自治区第三人民医院(新疆维吾尔自治区职业病防治院)

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年05月27日 13:03

获取采购文件时间
2024年05月28日至2024年06月03日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)。

响应文件开启时间
2024年06月07日 11:00

响应文件开启地点
中正恒天国际招标有限公司新疆分公司(乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院)。

预算金额
¥9.850000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张越(项目文件咨询)

项目联系电话
18099420890、0991-3650025

采购单位
新疆维吾尔自治区第三人民医院(新疆维吾尔自治区职业病防治院)

采购单位地址
乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路168号

采购单位联系方式
张老师 联系电话:0991-7530218

代理机构名称
中正恒天国际招标有限公司

代理机构地址
乌鲁木齐市新市区北京南路76号环球国际大酒店后院

代理机构联系方式
张越(项目文件咨询) 联系电话:18099420890、0991-3650025