森林碳汇研究》服务招标公告(徐州市自然资源和规划局2024)



徐州市自然资源和规划局《徐州市森林碳汇研究》服务竞争性磋商公告

项目概况
《徐州市森林碳汇研究》服务 采购项目的潜在供应商应在徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室(江苏旭腾工程咨询有限公司)获取采购文件,并于2024年06月07日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JSXT(2024)-012
项目名称:《徐州市森林碳汇研究》服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25.000000 万元(人民币)
采购需求:
《徐州市森林碳汇研究》服务,详见竞争性磋商文件

合同履行期限:合同签订之日起60日内完成本项目的所有内容并提交最终成果
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
此项目不属于专门面向中小微企业采购的项目。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月27日 至2024年05月31日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室(江苏旭腾工程咨询有限公司)
方式:供应商授权代表携授权委托书及本人身份证原件、合法有效的法人的营业执照复印件,或事业单位法人证书复印件,或民办非企业单位登记证书复印件。至江苏旭腾工程咨询有限公司获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月07日 15点30分(北京时间)
地点:徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室(江苏旭腾工程咨询有限公司)
五、开启
时间:2024年06月07日 15点30分(北京时间)
地点:徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室(江苏旭腾工程咨询有限公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:徐州市自然资源和规划局     
地址:徐州市镜泊西路7号        
联系方式:李亚丽 0516-85735787      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏旭腾工程咨询有限公司            
地 址:徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室            
联系方式:庄凤娟 18251666023            
3.项目联系方式
项目联系人:庄凤娟
电 话:  18251666023 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
《徐州市森林碳汇研究》服务

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
徐州市自然资源和规划局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月27日 11:42

获取采购文件时间
2024年05月27日至2024年05月31日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室(江苏旭腾工程咨询有限公司)

响应文件开启时间
2024年06月07日 15:30

响应文件开启地点
徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室(江苏旭腾工程咨询有限公司)

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
庄凤娟

项目联系电话
18251666023

采购单位
徐州市自然资源和规划局

采购单位地址
徐州市镜泊西路7号

采购单位联系方式
李亚丽 0516-85735787

代理机构名称
江苏旭腾工程咨询有限公司

代理机构地址
徐州市云龙区世贸广场钻石国际C座716室

代理机构联系方式
庄凤娟 18251666023