工程建设监理服务招标公告(东台市南沈灶镇人民政府2024)
招标公告
招标公告
一、招标条件
1、项目名称:南沈灶镇工程建设监理服务项目
2、招标人:东台市南沈灶镇人民政府
二、项目概况与招标范围
1、本次招标项目的建设地点:南沈灶镇
2、本招标项目概况:按建设方提供的工程设计图纸、负责南沈灶镇工程建设施工阶段全过程监理,以及协调设计、施工等各有关单位之间工作,做好竣工验收备案,以及施工图会审、技术交底等各类技术服务工作,具体详见招标文件。
3、服务周期:2024年6月至2026年5月开工项目
三、投标人资格要求
1、投标人资质等级要求:具备工程监理综合资质或同时具备建筑工程监理乙级和市政公用乙级及以上资质。
2、项目负责人要求:驻工地总监理工程师具有国家注册监理工程师执业资格;
3、投标人以往承接的监理任务在质量、市场竞争行为、合同履约行为方面无劣迹
四、招标文件的获取
1、招标文件领取时间:2024年5月27日至 2024年6月3日。
2、报名地点:南沈灶招标办 (便民服务中心)
3、报名资料:单位介绍信(或委托书)、本单位职工近期保险缴纳证明、报名人的有效身份证复印件需提供原件。
五、开标时间:2024年6月4日开标地点:不见面开标
六、评标方式:经评审的最低价中标法
七、联系方式:0515-89989619 13770097890(招标办)
15396861196(招标代理)
南沈灶镇招投标办公室
2024年5月27日
安全生产
专项整治
行动
宣传
●安全是发展之本,安全是发展之基;
●强化安全意识,提高安全素质;
●一人把关一处安,众人把关稳如山;
●安全第一,预防为主,综合治理;
●安全警钟日日鸣,平安大道天天行。
扫一扫关注
美丽New沈灶
你点的每个赞,我都认真当成了喜欢
招标公告
一、招标条件
1、项目名称:南沈灶镇工程建设监理服务项目
2、招标人:东台市南沈灶镇人民政府
二、项目概况与招标范围
1、本次招标项目的建设地点:南沈灶镇
2、本招标项目概况:按建设方提供的工程设计图纸、负责南沈灶镇工程建设施工阶段全过程监理,以及协调设计、施工等各有关单位之间工作,做好竣工验收备案,以及施工图会审、技术交底等各类技术服务工作,具体详见招标文件。
3、服务周期:2024年6月至2026年5月开工项目
三、投标人资格要求
1、投标人资质等级要求:具备工程监理综合资质或同时具备建筑工程监理乙级和市政公用乙级及以上资质。
2、项目负责人要求:驻工地总监理工程师具有国家注册监理工程师执业资格;
3、投标人以往承接的监理任务在质量、市场竞争行为、合同履约行为方面无劣迹
四、招标文件的获取
1、招标文件领取时间:2024年5月27日至 2024年6月3日。
2、报名地点:南沈灶招标办 (便民服务中心)
3、报名资料:单位介绍信(或委托书)、本单位职工近期保险缴纳证明、报名人的有效身份证复印件需提供原件。
五、开标时间:2024年6月4日开标地点:不见面开标
六、评标方式:经评审的最低价中标法
七、联系方式:0515-89989619 13770097890(招标办)
15396861196(招标代理)
南沈灶镇招投标办公室
2024年5月27日
安全生产
专项整治
行动
宣传
●安全是发展之本,安全是发展之基;
●强化安全意识,提高安全素质;
●一人把关一处安,众人把关稳如山;
●安全第一,预防为主,综合治理;
●安全警钟日日鸣,平安大道天天行。
扫一扫关注
美丽New沈灶
你点的每个赞,我都认真当成了喜欢