山东省谷丙转氨酶(GPT/ALT)测试盒 胰蛋白酶招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2024)
山东第一医科大学-竞价公告(CR104392024000124)
发布时间:2024-05-27 14:46:24
截止时间:2024-05-30 14:56:03
申购单号:CR104392024000124 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:科研用试剂 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:5164.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:试剂一宗
数量:1
预算单价:盒
品牌:详见附件
型号:详见附件
规格参数:详见附件
质保及售后服务:按行业标准
附件:
货物批量采购附件1 (1)A(2)(1).xlsx
序号
货物名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价
1
谷丙转氨酶(GPT/ALT)测试盒(比色法)
南京建成
C009-1-1
100管/50样
盒
4
2
胰蛋白酶(含酚红)
索莱宝
T1320
100ml
瓶
2
3
胰蛋白酶(含酚红)
碧云天
C2041M
100次
瓶
2
4
β-Catenin (Ab-33/37) Antibody
恩晶
E1A7022B-100ul
100ul
支
2
5
GSK3β(Phospho-Ser9)
wako
E1A0040A
50ul
支
2
6
Western一抗稀释液
碧云天
P0023A
100ml
瓶
2
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计